
Маркетплейс Wildberries снова отменил плату за возврат товара. Правда, в случае возврата из-за того, что вещь не понравилась или не подошла, у некоторых белорусов могут возникнуть проблемы.
С 1 сентября это можно будет сделать только в одном пункте по всей Беларуси.
В разделе «Возврат товара» указано, что осуществляться он будет по адресу: г. Минск, пр-т Победителей, д.100.
Что делать покупателям, например, из Гомеля, маркетплейс не уточняет. Как вариант, советуют воспользоваться платной услугой по доставке ненужной вещи до этого пункта.
Вернуть товар можно в течение 14 дней с момента получения. При этом заказ должен быть в полной комплектации, не должно быть следов использования, необходимы все упаковки/бирки (при этом пакет со штрих-кодом иметь не обязательно). Обмен или увеличение срока возврата не предусмотрены.